Perfecta!
Muy calentita, cumple con su función, además la compré rebajada, una ganga!!!!
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Muy calentita, cumple con su función, además la compré rebajada, una ganga!!!!
El producto funciona muy bien, pero en mi caso al tener la cadera ancha se me hacía bolsa delante y se me subía todo el rato, pero es una buena chaqueta
Prodotto di qualità arrivato nei tempi giusti
Kurtka bardzo cienka, wąskie rękawy, kolor też odbiega od tego na zdjęciu. Zwrot dosyć kłopotliwy bo do partnera współpracującego z Decathlon . Kurtki nie polecam.
na bundu jsem se moc těšila. i kdyz by mi strihem barvou vyhovovala,slibovanou vodeodolnost nesplnila .Po dvou hodinach snezeni zacala prosakovat a protoze jsem byla na ture dalsi 4 hodiny, prochladla jsem. velke zklamani.
Dobrý den,
velice děkujeme za Váš čas věnovaný recenzi tohoto produktu.
Je nám líto, že kvalita produktu neodpovídá Vašim požadavkům.
Budeme však rádi, když Vás stále budeme moci přivítat na některé z našich prodejen či na e-shopu,…
Todo ha sido fácil y correcto
Très beau produit, couleur parfaite par rapport aux photos, par contre taille grand, prévoir une taille en dessous de sa taille réelle. J'ai du le retourner à cause de cela.