Muy ligera
Es muy cómoda, pesa muy poquito, abulta poco pero abriga bastante. Cumple con el objetivo
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Es muy cómoda, pesa muy poquito, abulta poco pero abriga bastante. Cumple con el objetivo
Polecam. Lekka kurtka na pierwsze zimne dni. Przy niewielkim deszczu wytrzymuje i nie przemaka. syn bardzo zadowolony. dobrze wykonana
Świetna kurtka lekka i ciepła. Do tego bardzo ładnie da się ją skompresowac i schować w plecaku
Kurtka spełnia oczekiwania. Syn zadowolony
Zgodna z opisem. Polecam.
Super lekka i ciepła kurtka. Na lekkim deszczu nie przemaka. Polecam
Kurtka super 🥰
Bardzo fajna, lekka. Polecam
Conforme aux attente, ma Fille est ravie de cet achat. Taille très bien, la protège bien également.