Niestety nie polecam, spodnie ...
Niestety nie polecam, spodnie są bardzo szerokie i trzeba pamiętać, że wypadają większe
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Niestety nie polecam, spodnie są bardzo szerokie i trzeba pamiętać, że wypadają większe
Wygodne, dzieci szczęśliwe, że mogą pobiegać po kałużach, zapięcie na guzik na nogawce pomaga w ubraniu kaloszy pod spodnie.
Geen goede pasvorm en echt weken over gedaan voor het artikel retour gestuurd kon worden. En dan alleen nog inleveren bij een Homerr punt en die zijn hier in 10 km niet te vinden.