Veste décevante
Globalement super veste en apparence mais les manches sont trop courtes, la rendant inutilisable même en veste de ville (a été achetée pour être une veste de ski)
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Globalement super veste en apparence mais les manches sont trop courtes, la rendant inutilisable même en veste de ville (a été achetée pour être une veste de ski)
Parfaite
Kicsit lehetne melegebb, a méret jó.
Nagyon jó, kényelmes viselet !
Nagyon jó!
Nagyon jó a termék. Egy számmal nagyobb kellett, de nem volt gond, mert kolleganőm egyből lecsapott rá. Így megoldódott es rendeltem másikat
Velmi kvalitní, příjemná, teplá bunda. Stačí si vzít pouze triko a stále jste v teple. Vynikající detaily, velká spokojenost.
Per la spedizione ci vuole qualche giorno in più ma vale la pena attendere. Impermeabile, femminile, ottima vestibilità alle spalle e ai fianchi e possibilità di scelta anche per taglie grandi. Molto soddisfatta
Nagyon könnyű, kényelmes. Nagyobb méret, így sajnos nagy lett, vissza kellett küldenem.
Grazie è andato tutto bene.