Super polar, zależało mi na ty...
Super polar, zależało mi na tym, aby był rozpinany i miał stójkę pod szyją. Kolor taki jak na zdjęciu. Córka zadowolona 👍
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Super polar, zależało mi na tym, aby był rozpinany i miał stójkę pod szyją. Kolor taki jak na zdjęciu. Córka zadowolona 👍
wszystko super
wszysko ok
Bardzo cienki, lekki. Dobra jakość, zieleń miejska to raczej czarny
Bardzo cienki, lekko. Dobra jakość, ładny kolor
Dobry rozmiar