Dobré nošení, ale...
Dobré nošení, ale...vyšší opotřebení podrážky.
Podrážka má dobré výstupky a tedy i dobrý záběr a přilnavost, ale je to na úkor poněkud vyššího opotřebení a "sešlapání".
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Dobré nošení, ale...vyšší opotřebení podrážky.
Podrážka má dobré výstupky a tedy i dobrý záběr a přilnavost, ale je to na úkor poněkud vyššího opotřebení a "sešlapání".
Excellent trainers, rainproof excellent grip great looking trainer as well happy days 👌