Wygodne i lekkie spodnie. Rozm...
Wygodne i lekkie spodnie. Rozmiar zgodnie z oczekiwaniem. Fajny krój - nogawki zwężane,ale nie krępują ruchów. Pas na gumie i sznurkach, bez rozporka. Sprawdzają się w podróży.
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Wygodne i lekkie spodnie. Rozmiar zgodnie z oczekiwaniem. Fajny krój - nogawki zwężane,ale nie krępują ruchów. Pas na gumie i sznurkach, bez rozporka. Sprawdzają się w podróży.
Die Hose ist sehr bequem und super zu tragen! Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.
Retour sturen beetje onduidelijk en onhandig en duurt vrij lang (heb het nog steeds niet) voordat het geld terug gestort is Dit was wel een artikel wat niet van Decathlon zelf was