Ok
Jakość ok ale wymiar nie do końca mi spasował za mała.
- Wärmezufuhr
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Jakość ok ale wymiar nie do końca mi spasował za mała.
ekstra czapka w ekstra cenie. Korzystałam w niej w górach zimą przy minusowej temperaturze i naprawdę jest ciepła. Przewiewny splot powoduje, że nie poci się w niej na podjęciach
Joli bonnet chaud ....
cumple
Confortable et le coloris très seyant
Il lui manque un tissu confortable à l’intérieur
spokojenost
Bonnet utile par temps frais mais un peu juste par froid plus confirmé !
bien
No abriga excesivamente pero lo justo para otoño en la sierra.