初学雪场鞋太松,研究半天还是迪卡侬!!
初学雪场鞋太松,研究半天还是迪卡侬!!
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
初学雪场鞋太松,研究半天还是迪卡侬!!
3 hete vettem meg, azóta már ki is próbáltam a cipőt, nagyon szuper, jól tart, könnyen állítható, belül nagyon jó meleg, alapból 37es a lábam úgyhogy mindenképp egy mérettel nagyobb kell. Ajánlom szívből.
非常不错
Konforlu, sağlam. Teşekkür ederim
eşim için aldık ve çok beğendik. Oldukca kaliteli
去年滑雪穿這雙,但是右腳腳踝處一直會壓痛,穿上去就是酷刑,希望今年能想到辦法改善這情況。