Piękny kostium, jednak rekomen...
Piękny kostium, jednak rekomendowany dla kobiet o małym biuście. Dość mocno spłaszcza biust.
- Perfekter Halt in den Wellen
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Piękny kostium, jednak rekomendowany dla kobiet o małym biuście. Dość mocno spłaszcza biust.
Strój bardzo fajny i wygodny. Wzięłam jeden rozmiar większy niż noszę ale niestety musiałam wymienić na jeszcze większy...Polecam nawet bardzo ale bierzcie większy rozmiar :)
foarte practic, calitativ si vesel
Ok
La he comprado para mi madre, y está feliz
👍👍👍
Supper confortable avec un très bon maintien
J'adore ce maillot. Beau et très confortable.
Za małe
Guapísimo