Bardzo ciepły nawet przy 0 sto...
Bardzo ciepły nawet przy 0 stopniach polecam
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Bardzo ciepły nawet przy 0 stopniach polecam
Ottimo sacco, molto utile la custodia che si può stringere per ridurre le dimensioni di ingombro. In linea come peso e dimensioni con altri prodotti con stesse caratteristiche di temperatura. Onestamente se si Vuole un sacco da trekking caldo uguale ma più piccolo e leggero si deve salire molto di prezzo oppure scegliere la piuma
Ein leichter Schlafsack für's Motorrad- und/oder Fahrradreisen.
Bardzo dobry wybór, szczególnie dla marznących osób. Bardzo szczelny, dobrze grzeje. Solidne wykonanie. Jak na syntetyk to bardzo niska waga. Fajnie, że kolor czarny, niebrudliwy, przytulny.
çok ses yapıyor ama iş görür fiyatına göre idare eder
Śpiwór raczej do temp 10 st, przy niższych jest już zimno
Economico, relativamente leggero e ottimo per climi umidi
Used recently in approx 8 degree weather with a very thin sleeping pad (R2.2) temp ratings are usually calculated when paired with a pad rated 5 but this bag still kept me warm all night,it’s super silky and packs down very small,definitely recommend
polecam, sprawdza się bardzo dobrze
Kampta kullandım, hiç üşümedim. Çok hafif ve pratik bir ürün. Kendi içine katlanıyor. F/P ürünü ama belki biraz daha ucuz olabilirdi