Super pour commencer le bivouac l'été
Très bien et léger pour le bivouac l'été en montagne
- Gebrauchstemperatur
- Leichtigkeit
- Einfache Nutzung
- Preis-Leistungs-Verhältnis
- Aussehen/Design
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Très bien et léger pour le bivouac l'été en montagne
La matière intérieur est vraiment pas agréable
Et fait beaucoup de bruit
Bardzo ciepły śpiwór
Bardzo ciepły śpiwór
Muy buenos materiales, resbala un poco pero por el precio es genial
Exactement ce que je cherchais
En intérieur il est très chaud
Très bon rapport qualité prix
Zakupiłem go w celach spania w hamaku w okresach przejściowych (jesień, wiosna). Komfort i termika mnie zaskoczyły na tyle że śmiało pozwoliłem sobie w nim zimą spać przy ( 0 stopni ) oczywiście użyłem jeszcze podpinki co prawda budżetowej jak przystało na spanie w hamaku to konieczność. Zamek nie blokuje się co było również bardzo wrażliwym
Mega ciepły i wygodny
Above average