Najczęściej używam jako warstw...
Najczęściej używam jako warstwę wewnętrzną. Dobrze dopasowane do dłoni, przynajmniej moich. Wytrzymałe.
- Wärmezufuhr
- Tragegefühl
- Strapazierfähig
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Najczęściej używam jako warstwę wewnętrzną. Dobrze dopasowane do dłoni, przynajmniej moich. Wytrzymałe.
Dobro povečajo izolacijo.
Para mí, es un producto muy bueno, calidad - precio
tres bien je peux aussi me servir du portable avec
Top
Cienkie, lekkie o dobrze chronią przed delikatnym wiatrem
Niestety rękawiczki bardzo szybko się przecierają i nie są nijak ciepłe nawet jako wewnętrzne
Spełnianają swoją funkcję.
Kayak eldiveni içinde kullanıyorum İnce ama çok sıcak tutuyor.
buoni sottoguanti ma un po fragili