Śliczne, wygodne, dobrze trzym...
Śliczne, wygodne, dobrze trzymają stopę.
- Dämpfung
- Haftung
- Produkterhalt
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Śliczne, wygodne, dobrze trzymają stopę.
Bardzo wygodne. Rozmiarówka zaniżona.
Zapinanie mogłoby być wygodniejsze.
Recomand
Son super comodas y de muy buena calidad. Ideales para el verano
Chaussures assez larges, me correspond tout à fait
sandales très confortables et solides, je les utilise tous jours
Buon rapporto qualità-prezzo, ideale per passeggiate estive. Si tratta di un prodotto semplice ma funzionale, adatto all’uso quotidiano nelle giornate più calde.
Boas para caminhadas e também para usar em passeios
Confortable parfait, utilisées pour des balades ou la plage, légère, je les adore
confortables, bon maintien