buty są wygodne i ciepłe. łatw...
buty są wygodne i ciepłe. łatwo sie zakłada
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
buty są wygodne i ciepłe. łatwo sie zakłada
Le regalé estás botas a mi mujer para ir a la nieve y las usa a diario con lluvia! Dice que son muy cómodas!
Ottime
Kızım yağmurlu zamanlarda rahat kullandı.
Confortables et bien chaudes
savršene, elegantne, udobne, tople, ne skližu se, n3 propuštaju vodu.
Good Product
雪地防滑好穿好看
Każdy spacer po śniegu przechodziłam w tych butach. Nie przemokły. Ciepłe. Super się sprawdizly
využito ve Finsku, velká spokojenost