wspaniałe są te rękawiczki.
wspaniałe są te rękawiczki.
- Wärmezufuhr
- Benutzerkomfort
- Preis-Leistungs-Verhältnis
- Aussehen/Design
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
wspaniałe są te rękawiczki.
this was the second pair of very similar gloves that I have owned. They were ideal for a wet windy cool ride in The Hebrides. They do get wet through but they dry pretty quickly
Bon rapport qualité prix
Bon rapport qualité prix
Bon rapport qualité prix
Kupiłem na zimę do pracy. Po 5 latach nadal są ok
Wygodne, ciepłe, ale niestety w jednej puścił szew po kilku jazdach. Poza tym w porządku.
Bardzo dobre, ciepłe rękawiczki na jesień. Jedynym minusem jest to, że przy dopasowanym rozmiarze trochę ciężko się zakładają.
bon produit
Chaud et confortable