Ok but sizing?
Appear nice enough but very tight even for largest size. Wrist tight and fingers long!
- Wärmezufuhr
- Benutzerkomfort
- Preis-Leistungs-Verhältnis
- Aussehen/Design
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Appear nice enough but very tight even for largest size. Wrist tight and fingers long!
Léger et polyvalent vélo et randonnée
wygodne i ciepłe
Rekawiczki rewelacyjne. W zależności od termiki ciała , u mnie spokojnie do 0 są komfortowe. Bardzo Wygodne, super przylegają, na gravelowa idelane.
Dobrze działają na ekranie dotykowym nawigacji
Dość grube ze wzmocnieniami rękawice na rower szosowy
Tökéletes választás hidegebb időkre.
ottimo prodotto e ottimo qualità prezzo
Wygodne, dobre na jesień. Jakość wysoka
Calidad