Wygodny i zgodny z opisem
Wygodny i zgodny z opisem
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Wygodny i zgodny z opisem
Shorts are great for the discounted price, 3h rides with comfort S for guy 174 60kg no problems with widened thighs
Spodenki chyba najlepsze z całego kompletu. Na spokojnie jeżdżę w nich po 5h
Buen cullotte, la badana está siendo cómodoa en rutas de 4 horas y bajo un calor por encima de 30 grados. Muy contento.
Die Hose hält, was sie verspricht. Sie sitzt ind passt perfekt 👍🏼
Super!! Nic ująć nic dodać!
bardzo wygodne, jest to zdecydowanie przepaść jakościowa względem entry-level ubrań, nawet przy długich trasach dają poczucie komfortu.
Top
Bardzo dobre spodenki, wygodne, nie opcierają
Wykonanie, materiały, funkcjonalność- tego oczekiwałem i to dostałem, polecam.