Elegancka kurtki bluza
Fajna na chłodniejsze lub wietrzne dni. Na zimno ok 5st to już trzeba coś termo po spód założyć. Polecam
- Wärmezufuhr
- Dehnbar
- Taschen
- Preis-Leistungs-Verhältnis
- Aussehen/Design
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Fajna na chłodniejsze lub wietrzne dni. Na zimno ok 5st to już trzeba coś termo po spód założyć. Polecam
Prenda todo tiempo
Na chłodne dni rewelacja
Really comfortable, great fit and superb quality
Super koszulka. To jakby cienka bluza, polecam na chłodniejsze dni
Confortável
super kurtka, sprawdza się w stu procentach.
Superok
Recomand
Parfait pour ma pratique