Bardzo wygodne i naprawdę ciep...
Bardzo wygodne i naprawdę ciepłe legginsy. Miłe w dotyku, ale trochę luźne w pasie
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Bardzo wygodne i naprawdę ciepłe legginsy. Miłe w dotyku, ale trochę luźne w pasie
Legging parfait pour la course extérieur en temps froid.
Prosuit très intéressant pour les ballades en montagnes l'hiver. N'a pas été testé sous des températures extrêmement froides
Výborne prispôsobia sa postave, sú teple a aj nepremokavé. Využívané celú zimu. Na športy s deťmi alebo bežky.
Ciepłe i dopasowane. Na wysoką osobę - długie i wąskie nogawki. Używane przy -5 podczas wędrowania po górach - spisały się elegancko 🙂
Pantalon polyvalent et confortable.
Il est super en pantalon après ski pour se promener en station car il coupe bien le vent, et maintien au chaud.
Il est hyper agréable comme collant sous la combinaison (je suis frileuse).
Mes filles l'ont également en version enfant pour le même usage, et est top pour les classes dehors hivernales!
Je
ciepłe, bardzo ładne. pasują, rozmiar mój.
Sú príjemné na tele, hodia sa na turistiku. Hrejivosť je postačujúca.
Leggings perfetti per il freddo, tengono molto caldo
Produkt je za tu cenu výborný. Z funkčního hlediska bych uvítala, kdyby měly nohavice zip.