Gut, aber
gute Hose, aber leider rapscht die Hose an der Oberschenkel Innenseite beim langen Joggen (über 50 min).
- Leichtigkeit
- Feuchtigkeitsableitung
- Taschen
- Preis-Leistungs-Verhältnis
- Aussehen/Design
Bewertungen und Bewertungen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden moderiert, bevor sie veröffentlicht werden. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
gute Hose, aber leider rapscht die Hose an der Oberschenkel Innenseite beim langen Joggen (über 50 min).
Gute Hose, xS etwas zu locker an den Beinen
Tolle Shorts und sitzen perfekt!
Enfin un short running qui ne remonte pas
Parfaite pour la course, j'ai fait un 65 km et aucun frottement, excellent 👌🏽 je recommande a 100%
Van benne szilikon, így nem csúszik fel
Muito, muito satisfeita! Os calções são super confortáveis.
fonctionnel et léger
Spodenki nie przekonały mnie do siebie. Legginsy wewnętrzne są za długie względem warstwy zewnętrznej - sięgają prawie połowy uda, podczas gdy zewnętrzna warstwa jest sporo krótsza i podwija się przy każdym kroku (po czym nie wraca na swoje miejsce, trzeba ją obciągnąć z powrotem). Legginsy również się przesuwają i nieco podwijają mimo zastosowania
Ürünümü alırken reyon görevlisine de sordum erkek ürünü dedi erkek tarafındaydı zaten ama burada kadın yazıyor