Страхотни апрески
Ползвах ги и за в града в сняг и в планината за еднодневни преходи. Доволна съм. Запазват краката сухи и топли. Сравнително стабилни са.
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
- Look/design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Ползвах ги и за в града в сняг и в планината за еднодневни преходи. Доволна съм. Запазват краката сухи и топли. Сравнително стабилни са.
Parfaites ! je reprend ce modèle a chaque changement de taille !
Ce modèle offre une excellente isolation thermique, un design élégant et une couleur très attrayante.
Bien chaude. Adapté à un gros molet pour petit pied
Très bonne qualité chaleur au top et bien étanche
genialne
Świetnie się sprawdzają w mroźną śnieżną zimę. Nie przemakają, są cieplutkie i ładnie się prezentują.
Kışın harika rahat sıcak ve konforlu şekilde kızım kullandı Temizliği de çok kolay çok tavsiyedir
Çok kullanışlı bir ürün. kesinlikle tavsiye ediyorum
Bottes chaudes et bien imperméables