Wygodne, ciepłe i dobrze wygl...
Wygodne, ciepłe i dobrze wyglądają. Idealne na śnieżną zimę.
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Wygodne, ciepłe i dobrze wyglądają. Idealne na śnieżną zimę.
Faciles à enfiler.
żona bardzo bardzo zadowolona, ciepłe, wygodne, zarówno w spoczynku i do spacerów,
İdeal bot
Je recommande ce produit qui très confortable
PARFAIT EN TOUS POINTS MERCI
muito confortável e quentinhas
Bardzo dobra jakość o wygląd elegancki
Çok rahat
Relação qualidade - preço muito boa