Bu kış hep bu botu giydim. Çoo...
Bu kış hep bu botu giydim. Çoook rahat.
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bu kış hep bu botu giydim. Çoook rahat.
Su geçirmez ve çok rahat
Très chaude et confortable !
Żona do tego stopnia polubiła, że nosiła w mroźne dni każdego dnia.
Des bottes fourées fashion et stylées qui gardent les pieds zu chaud avec un grand confort, maintien et adhérence.
UN PRODUS BUN sunt multumita de alegerea facuta
Estupendo calzado, tanto para andar mucho por ciudad con frío y lluvia como en la naturaleza. He podido utilizar las botas con mis plantillas ortopédicas y genial.
Excellent pentru frig
Od pierwszej chwili założenia na nogę poczułam komforcik.Stopa swobodnie spoczywa w bucie.Palce nie są ściśnięte.Podeszwa odpowiednią do chodzenia dlatego czuję się w tym obuwiu bezpiecznie w porze zimowej.
Gayet sıcak tutuyor