tres bien
ok
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
ok
nejlepší boty na zahradu, jsou super teplé a široké takže jsem v zimě vyrazila i na turistiku, navíc za pár korun, jen mě štve, že jsem letos nemohla sehnat ty černé vypadají líp
nejlepší boty na zahradu, jsou super teplé a široké takže jsem v zimě vyrazila i na turistiku, navíc za pár korun, jen mě štve, že jsem letos nemohla sehnat ty černé vypadají líp
a minha sogra gosta muito para guardar os pés secos e quente durante os dias frios.
co roku kupuję na wypady z psem do lasu. o ile nie nasypie sie górą śnieg są bardzo dobre. z przyczepności niestety bywa różnie. trudno nakłada się na nogę
Óptimas
Definitely not waterproof. Leaked immediately after 10 minutes of wear. Tried to get help through customer service/in-store, but they refused to accept there was a clear fault. Waste of money. Other reviewers have also stated these aren’t waterproof too.
Value for money and perfect for work. It keeps our feet dry and warm.
Bien dedans,R.A.S
Bahçede giymek için aldık epey rahat ayrıca sıcak tutuyor içine de su girmiyor