Super buty. Bardzo ciepłe i wy...
Super buty. Bardzo ciepłe i wygodne. Polecam.
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Super buty. Bardzo ciepłe i wygodne. Polecam.
Są ciepłe. Nie przemakają i wygodnie się nosi.
Super confortable
Moelleuse très bon amorti
Je les portes pour travailler au bureau dans le froid et marche en ville et campagne
Kiváló. Meleg, ha rendszeresen àpolva van akkor sokáig szép marad. Harmadik tél óta hordom, és semmi baja sincs. A sarka sem kopott el belül! Jó meleg, és havon, könnyű túrán és városban is kiváló.
Comprate per andare in montagna. Comode e tengono anche il piede caldo!
Super
Muy cómodas y calientes. muy contenta
Je les ai acheté pour un séjour en Norvège. Et j’en suis ravi.
Az eddigi legjobb téli cipőm, tényleg nem ázik be és nem csúszik
Ciepłe, wygodne, miękkie buty na zimę. Spokojnie na mniej wymagające szlaki górskie można ubrać.