Dla mnie trochę wąskie przy pa...
Dla mnie trochę wąskie przy palcach
Ale ciepłe i można śmiało polecić
- résistance à la végétation sauvage
- imperméabilité
- chaleur
- Rapport qualité/prix
- Look/design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Dla mnie trochę wąskie przy palcach
Ale ciepłe i można śmiało polecić
Am avut o pereche din acelasi model pe care am purtat o zilnic 4 luni pe an in padure timp de 3 ani.Foarte comozi,caldurosi si impermeabili chiar daca intram in apa.Am fost foarte multumit si anul acesta am decis sa achizitionez o pereche din acelasi model.
Din nefericire talpa e schimbata fata de acum 3 ani, e tare si nu mai ofera aceeasi
Veľmi pekné a odolné topánky do lesa
Kullanışlı
babam ıcın magazadan deneyerek aldık. kalın corapla gıydıgı ıcın 1 numara buyuk tercıh ettık
Super
Se coge muy bien al pie y muy protegidos
A méret pont jó volt, nem törte a lábamat. Első alkalommal való 7 órás havas 12km-es hegyi túrát bírta nem ázott be, meleg és kényelmes volt. Előtte azért NIKWAX-al kezeltem.
Gayet iyi
Good