Bardzo ciepłe i wygodne, przet...
Bardzo ciepłe i wygodne, przetestowane podczas śnieżycy na Szrenicy !!!
- liberté de mouvement
- coupe vent
- respirabilité
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo ciepłe i wygodne, przetestowane podczas śnieżycy na Szrenicy !!!
Super pantalon efficace contre la pluie et le vent. Seul bémol peut être la couleur.
Sehr schöne Farbe - hält was sie verspricht
Très bon produit
Confortable
Bardzo wygodne i rozciągliwe
Używam jako kaleson w duże mrozy i do biegania. Jestem zadowolony.
Ciepłe i wygodne. Używam na rower i zimowe spacery.
Spodni używam jako kaleson na bardzo zimne dni i do biegania. Sprawdzają się.
Confortable