Okulary maja jakaś wadę. wlew...
Okulary maja jakaś wadę. wlewa sie do nich woda. Są tragiczne.
- limitation de la buée
- maintien du produit
- champ de vision
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Okulary maja jakaś wadę. wlewa sie do nich woda. Są tragiczne.
Ideales para la natación. En la piscina y en el mar.
Ras
Top
Szeroka możliwość regulacji, poprawna wodoszczelność, korzystna cena.
Great fit, wide view, really enjoying wearing them when swimming.
Bardzo dobrze przylegają, jedne z lepszych
Te permite nadar y no estar pendiente de que entre el agua, buen aislante
Memnunum güzel.
güzel