Cieplutkie
Cieplutko, dobrze wykonane.
- chaleur
- solidité
- compacité
- Rapport qualité/prix
- Look/design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Cieplutko, dobrze wykonane.
Muy buena manopla,usada en Noruega y un lujazo. La manopla me recupero la mano en muy poco tiempo,manopla muy caliente.
Caldi, buona chiusura sopra polso, impugnatura morbida
polecam
Veľmi teplé rukavuce za zlomok ceny oproti iným značkám. Používam na lyžovačku, keďže som zimomravá.
Moufles super chaudes et confortables ! on peut également mettre en dessous une paire de sous gants pour gagner encore quelques degrés.
Rękawice solidne, dosc grube. Niestety rozmiar mocno za duży
Od dłuższego czasu zmagam się z problemem marznących dłoni. Te rękawice są wybawieniem dla mnie. W środku mają sporo miejsca dzięki czemu można je używać z drugą parą cienkich rękawiczek. Minusem jest brak worka kompresyjnego w zestawie do przechowywania. Doskonały stosunek ceny do jakości. Polecam!
Tutto ok e ricezione velocissima
Bon rapport qualite prix