Serdecznie polecam
Moja druga, pierwsza biało czarna. Cudowna. Zarówno na lekkie mrozy jak i do -15 st. Wodoszczelność ok. Super pierze się w pralce
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Moja druga, pierwsza biało czarna. Cudowna. Zarówno na lekkie mrozy jak i do -15 st. Wodoszczelność ok. Super pierze się w pralce
oki ciepła
Livraison rapide
Increíble, como en al foto y de mucha calidad.
Protege muchísimo del frio y calidad estupenda