Dobré nošení, ale...
Dobré nošení, ale...vyšší opotřebení podrážky.
Podrážka má dobré výstupky a tedy i dobrý záběr a přilnavost, ale je to na úkor poněkud vyššího opotřebení a "sešlapání".
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Dobré nošení, ale...vyšší opotřebení podrážky.
Podrážka má dobré výstupky a tedy i dobrý záběr a přilnavost, ale je to na úkor poněkud vyššího opotřebení a "sešlapání".
Excellent trainers, rainproof excellent grip great looking trainer as well happy days 👌