Średnie, jak za tę cenę. Po 2 ...
Średnie, jak za tę cenę. Po 2 latach stawiają opór i wydają dźwięki, wymagają serwisu.
- accroche
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Średnie, jak za tę cenę. Po 2 latach stawiają opór i wydają dźwięki, wymagają serwisu.
Kupiłem je na start i nie żałuje, fajnie siedzą
Kupiłem na wymianę bo poprzednie innej firmy padły. Te na pewno przetrwają ładnych parę lat.
W tej cenie bardzo dobra jakość
za taką cenę są dobre
Un semplice pedale per bici, ma per le mie esigenze va più che bene
Parfait
gros grip, légère, peu chère. axe avec roulement à billes ? à voir dans le temps. montée sur velo route pour une débutante.
Pedales muy baratos, y parecen resistentes, genial
Uygun fiyat kaliteli malzeme tavsiye ederim