Nie do końca dobre
Spodenki wygodne, materiał ok, jednak do biegania jak dla mnie nie do końca są odpowiednie. Nogawki są dość krótkie, co powoduje otarcia na udach.
- poches
- légèreté
- évacuation de la transpiration
- Rapport qualité/prix
- Look/design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Spodenki wygodne, materiał ok, jednak do biegania jak dla mnie nie do końca są odpowiednie. Nogawki są dość krótkie, co powoduje otarcia na udach.
Parfait, taille très bien, très confortable.
Super léger, j’adore la couleur et très respirant.
Enfin un short de course sans culotte ou cuissard intégré!
Léger, sèche vite et poche zippée très pratique.
Très confortable, poches très pratiques, séchage rapide
Najlepsze spodenki do biegania. W tylnej kieszeni mieści się telefon i klucze, więc nie trzeba brać ze sobą dodatkowej nerki
Lo volveré a comprar, es ligero y cómodo
Muy cómodo y fresco
fit true to size, love the key hook and zipped pocket
fit true to size, love the key hook and zipped pocket