W kurtce jest zimno,trzeba pod...
W kurtce jest zimno,trzeba pod nią ubierać inną, puchową. Jest sztywna i szeleści, nie przepuszcza powietrza.Równie dobrze można na wierzch i ubrać worek.
- chaleur
- imperméabilité
- respirabilité
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
W kurtce jest zimno,trzeba pod nią ubierać inną, puchową. Jest sztywna i szeleści, nie przepuszcza powietrza.Równie dobrze można na wierzch i ubrać worek.
Perfekt für ddn skitag
Idéal pour le ski
très esthétique et pratique
Bunda je perfektní
Bien
Arată bine pe prietena mea, ea este fericită, eu sunt fericit! Geaca este rezistentă la apă și la vânt.
Me gusta por la comodidad y que en temporada de frío abriga bastante.
Beklediğim gibi
Daje radę trochę przesiąkła jak były opady