Super
Bardzo fajna kurtka, zgodna z opisem.
- chaleur
- respirabilité
- déperlance
- Rapport qualité/prix
- Look/design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo fajna kurtka, zgodna z opisem.
Havanın belirsiz olduğu sürüşlerde mükemmel alternatif, Bodrum Granfondoda çok rahat ettirdi, farklı renkleri gelirse yine alırım, fit kesim bedeninizi göre alın,
Bardzo dobra na wiosnę/jesień. Wygodna, elastyczna, oddychająca, mocno obcisła. Szukałem pośredniej bo zimową już mam. W zależności od gustu - dla mnie idealne w okolicy 8-14 stopni.
180cm, 77kg - jest idealna i obcisła.
Buena calidad y el precio súper correcto
Ottima per le uscite invernali in bici o pattini.
Apprezzo molto la traspirabilità che permette di restare asciutto.
Elegante, abrigo medio, para temperaturas superiores a 5°
Dobre
Super leicht und wärmt gut.
Schmal geschnitten, daher lieber zuerst anprobieren.