Bardzo fajne. Wygodne. Polecam...
Bardzo fajne. Wygodne. Polecam bardzo.
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo fajne. Wygodne. Polecam bardzo.
Ok
Polecam
Happy with this product
Comfortable to wear
Punct ochit, punct lovit.
Kolejna para, syn bardzo lubi te buty
Soğuk su kar geçirmiyor. Sıcacık tuttu. Kış gizel geçirdim
Bardzo dobre buty. Cena jakość. Wodoodporne i ciepłe. Warto przymierzyć przed zakupem, bo rozmiarówka trochę się różniła
uwielbiam te buty, to już jest moja druga para. Polecam