Buty używane w Tatrach przy -1...
Buty używane w Tatrach przy -15 stopniach bardzo dobrze się spisały. Mimo dosyć miękkiej konstrukcji bez problemu można używać z rączkami.
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Buty używane w Tatrach przy -15 stopniach bardzo dobrze się spisały. Mimo dosyć miękkiej konstrukcji bez problemu można używać z rączkami.
boty sedí dobře,jsou příjemné, lehké
Kényelmes és jól is néz ki.
Chaud
Very good shose
Légères et confortables tenu au froid correct, souples...
its help you to walk on street with slip but you legs finger gets wet every time you wear
OK
Świetnie się sprawdziły jesienią i zimą podczas wędrówek po górach.
Çocuğum için aldım fiyat performans ürünü tavsiye ederim