Ok
Ok
- imperméabilité
- facilité à mettre / enlever
- Rapport qualité/prix
- chaleur
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Ok
Tutto ok
Bonne protection , épais et souple , produit satisfaisant .
Acheté pour ma fille, validé en situation de froid (0-5°C)
Muy buenos.
Hola Nerea
Muchas gracias por tu valoración sobre el producto adquirido. Seguro que con ello, ayudamos a futuros interesados en su compra.
Un saludo
Raúl.Experto Ciclismo Decathlon España
Wygodne i ciepłe rękawiczki sportowe dla dzieci. Kontrastowy, widoczny kolor - świetnie posłużą także w drodze do szkoły. Chociaż rozmiar zawsze kupuję o wiele większy. Gdybym kupiła rozmiar na obecny wiek dzieci, to by przestały być do użytku po trzech miesiącach ;)
Agréable à porter.
Parfait.