Perfetti
Ho sempre le mani fredde e con questi guanti ho risolto il problema
- chaleur
- imperméabilité
- résistance
- Rapport qualité/prix
- Look/design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Ho sempre le mani fredde e con questi guanti ho risolto il problema
Dlouho jsem přemlouval manželku ať si koupí pořádné rukavice a konečně. Chodí a děkuje, že je má a nadává, že mě neposlechla a nekoupila si je dřív. Hřejí a nepotí se v nich ruce. Nepromáčí se a vypadají, že opravdu vydrží a i vzhled je super.
gant de ski au top il tienne chaud et le froid ne passe pas
Ciepłe rękawiczki, sprawdziły się podczas całodziennych jazd w Alpach
Très bien
chaud et resistant
Niet voldoende warm bij extreme kou. Bij normale kou geen koude handen.
Handschoenen zitten prima.
Never got cold fingers skiing
zelo tople.
Sehr gute Qualität. Preis Leistung stimmt!!