Çok rahat hissettiriyor kullan...
Çok rahat hissettiriyor kullanışlı
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Çok rahat hissettiriyor kullanışlı
Guantes muy cómodos y resistentes.Con el paso del tiempo siguen igual ,no se desgastan.
Cómodos para la bici aunque en verano un poco de calor
Dobry produkt.
Okey
rękawiczki bardzo ładne, wygodnie się zdejmuje, niestety przesuwają się na dłoniach w trakcie jazdy, co nie jest komfortowe, ale mają dobre podparcie, może należy brać mniejszy rozmiar.
Affordable, good fit, good padding, perfect.
Dobre podstawowe rękawiczki. Za te cenę są ok
Ottimo
Nonostante sia un prodotto entry level, è veramente ottimo